"Пиарится на нищете народа", - фото кортежа Путина в Аргентине разозлило россиян
Путин в очередной раз не погнушался блеснуть своим богатством на саммите G20 в Аргентине, чем разозлил граждан своей страны.
Снимок, на котором красуется лимузин Путина, показал прокремлевский журналист Дмитрий Смирнов на своей странице в Twitter. Он пишет, что "Аурус", на котором хозяин Кремля прикатил на мероприятие, якобы "наделал шума" среди аргентинцев, передает "Диалог.UA".
Российские пользователи Сети восхищение Смирнова не разделили. Комментаторы отметили, что на аргентинском телевидении обсуждали автомобили всех "шишек", которые прибыли на саммит. Однако больше всего пользователей возмутил тот факт, что пока в РФ нищенские заплаты и пенсии, Путин без угрызений совести хвастает на весь мир дорогими машинами.
Ранее глава России привозил свой "Аурус" во время визита во Францию, где помимо этого воспользовался пуленепробиваемым трапом.
Напомним, россияне попытались скрыть провал своего лидера на саммите G20, однако потерпели поражение.
Также в соцсетях появилось фото, которое демонстрирует главное отличие Порошенко от Путина.
Последние новости
Удар ВСУ по военному заводу "Стрела" в РФ: Украина сделала первое заявление о результатах атаки
16:45
Пономарев поделился информацией от источников о том, что творится за закрытыми дверями в Белом доме
Яковина рассказал, от чего зависит, насколько долго проживет на этом свете Путин: "Это его жизнь..."
Админздание и цех "в труху": росСМИ раскрыли последствия удара ВСУ по военному заводу "Стрела"
14:59