Трамп пересел от Путина на противоположную часть стола в Париже: фото вызвало скандал в соцсетях
В Интернете разгорается новый скандал вокруг Владимира Путина и празднования 100-летия со дня окончания Первой мировой войны в Париже.
Стало известно, что на торжественном ужине президент США Дональд Трамп должен был сидеть на соседнем месте с российским президентом Путиным, однако в последний момент Трамп пересел от российского президента на противоположную часть стола.
Об этом сообщают российские журналисты, публикуя фотографии брошенного Трампом Путина.
Стало известно, что рассадку президентов французская администрация решила поменять в последний момент. Что именно стало причиной изменений, осталось неясным, однако в итоге Трамп бросил Путина и пересел к Макрону.
"Макрон рассадил Путина и Трампа. Французы в последний момент поменяли рассадку на торжественном обеде - Трампа пересадили напротив от Путина к Макрону", - пишет журналист Смирнов.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что соцсети шутят об отмене встречи Трампа и Путина в Париже.
Последние новости
Духовный наставник Трампа призвал не затягивать с поставками оружия Украине и раскрыл амбиции Путина
21:02В Конгрессе запросили у Трампа и Пентагона экстренный брифинг из-за остановки части помощи Украине
20:50Решение США о приостановке части военной помощи Украине: появился первый комментарий Зеленского
20:22