В Сети появились кадры последствий теракта в здании ФСБ в Архангельске – подробности трагедии
Сегодня, 31 октября, в городе Архангельске произошел террористический акт, направленный против ФСБ РФ.
Об этом сообщают росСМИ, передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что в городе Архангельске 17-летний парень совершил самоподрыв в здании местного ФСБ.
Отмечается, что по факту взрыва в архангельском отделении ФСБ заведено уголовное дело по статьям "Террористический акт" и "Незаконное ношение боеприпасов". Уже известно, что в здании был произведен самодрыв в результате которого пострадало трое сотрудников ведомства, 17-летний подрывник погиб на месте.
В Сети его уже идентифицировали, однако следствие до сих пор не разглашает официальную версию и данные подрывника. Однако есть информация, что главное управление ФСБ уже начало следственные действия в отношении Михаила Жлобицкого, который и подорвал себя в дверях учреждения.
Также в Сеть попало фото погибшего с камер видеонаблюдения ФСБ. На нем молодой человек стоит у металлоискателя на пороге здания и достает что-то из портфеля. При этом голова подозреваемого в крови. Видны следы кровоподтеков у носа и у левого виска.
Ранее сообщалось, что появился рассказ свидетелей взрыва в здании ФСБ в Архангельске – в Сеть попали кадры трагедии.
Напомним, в городе Архангельске был взорван вход в здание ФСБ России - погиб один мужчина.
Последние новости
В Госдуме РФ озвучили истинные глобальные цели войны РФ против Украины и условия их достижения
13:14На руководителя оборонного предприятия РФ "Курганприбор" совершено нападение: детали инцидента
12:28"А вы выезжаете на полигон?" – СБУ разоблачила "крота" ФСБ, курсанта в военном институте Украины
10:58Острая фраза Лины Костенко хорошо описывает сегодняшний день: Буданов поздравил с Днем Героев
10:27Продюсера Юрия Бардаша суд признал виновным в пропаганде агрессии РФ и дал приличный срок тюрьмы
10:08