Колхозы, визы, Интернет по праздникам: стало известно, какие "невероятные возможности" ждут Россию
Пока в российском информационном поле поднялся шум из-за раскола, связанного с РПЦ, в стране могут провести несколько "важных законов".

Об этом сообщает Telegram-канал "Старая площадь", передает "Диалог.UA".
Ранее сообщалось, что Россия в шаге от войны на Кавказе, а в Сеть попало видео огромной колонны российских военных в Ингушетии.
В России поднялось много важных тем - информационное пространство забито новостями об отделении РПЦ, Ингушетии и заговорами Запада. Люди в это время уделяют большое количество внимания пустым темам, которые не имеют отношения к экономической жизни страны. Однако тема пенсионной реформы уже отошла на второй план - никто не вспоминает про митинги.
Главный вопрос в России в данный момент – это церковь. Однако именно в такие моменты российские политики принимают законы, которые больше вредят, чем помогают стране. Так, автор канала убежден, что в скором времени могут принять законы о запрете доллара, восстановлении колхозов, введении выездных виз, отключении Интернета.
Автор убежден, что политики могут дойти до абсурда и даже запретить учение Дарвина. При этом он напоминает, что территории Ингушетии были переданы Чечне без какого-либо информационного фона или референдума.

Издание Bloomberg опросило группу россиян и узнало, что многие из них устали от правления Путина. Они сказали, что готовы к переменам. Жители РФ сообщили, что им не нужна сильная армия. Они нуждаются в экономическом равенстве своей страны, поэтому они не хотят видеть Путина у власти.
Россия на пороге конфликта с военными НАТО – опубликовано заявление о провокациях.
Последние новости
Экс-разведчик Маломуж заявил о готовящейся сдаче Крыма: "С полуострова уже бегут сотрудники ФСБ"
15:56В США украинки стали триумфаторами престижного международного конкурса красоты Mrs. Globe 2026
15:38Ультиматум Зеленского сработал: в Беларуси отключили ретрансляторы РФ, "Шахеды" больше не летают
14:42