"Что ж ты сделал, дядя… Всех нас сделал изгоями", - российский публицист Гиммельфарб
Известный российский публицист и блогер Юрий Гиммельфарб раскритиковал президента Владимира Путина за то, что российских граждан начали опасаться по всему миру.
Гиммельфаб выступил с жестким заявлением на "Обозревателе", передает "Диалог.UA".
Публицист Гиммельфарб, вынужденный бежать из РФ из-за критики путинского режима, рассказал красноречивую историю. Отдыхая на морском побережье за границей, он помог некой семейной паре успокоить плачущее дитя. Благодарные родители, позже узнав, что он из России, резко поменяли к нему отношение.
"На лицах этой троицы отобразился неподдельный ужас. До них дошло, что их ребенка только что держал на руках русский", - сообщил Гиммельфарб, уточнив, что это результат правления Путина.
"Что ж ты натворил, дядя Путя?! Ты всех нас – и старых, и малых, и ватников, и наоборот – сделал изгоями", - высказал претензии узурпатору блогер.
Он констатировал, что Путину удалось за последние 4 года создать образ "русского монстра". И теперь, когда режим рухнет, избавиться от него россиянам будет очень и очень сложно.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что репутация России разрушена: в Сети показали видео, до какого унижения Путин довел РФ.
Последние новости
Трамп предупрежден: Путин озвучил сроки, когда планирует новое наступление на Украину, – Axios
07:55Меньше 50 долларов за баррель: озвучены подробности по нефти из РФ в 18-м пакете санкций – Reuters
06:50"Путин красиво говорит, а вечером все бомбит", – Трамп анонсировал новую военную помощь Украине
06:11