Российские военные обманули Путина: источник рассказал, как на самом деле рухнул Ил-20 в Сирии
Руководство Министерства обороны России обманывает президента РФ в ситуации с крушением самолета "Ил-20" в Сирии, сознательно дезинформируя российского президента.

Об этом заявил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, опубликовавший поминутный time-line истории крушения российского самолета, которого сбили сирийские ПВО С-200 на Ближнем Востоке.
После публикации информации стало ясно, что произошло на самом деле.
Со ссылкой на собственные источники Венедиктов сообщил, что время и последовательность событий накануне крушения опровергают заявленную Путиным и российскими военными версию об израильской вине в гибели.
Выяснилось, что Израиль заранее предупредил Россию о военном ударе по сирийским объектам, при этом атаку F-16 и крушение российского Ил-20 разделили целых 25 минут, а не 2 минуты, как заявил ранее сам Путин.
Венедиктов заявляет, объявленная Путиным и министерством обороны России версия событий не соответствует действительности, а российские военные попросту дурят своего Бернард верховного главнокомандующего Путина.

Не так давно один из российских экспертов заявил о том, что им якобы "не хватало еще сбить израильский самолет". Израиль же не захотел публиковать отчет, чтобы просто не позорить Россию.
Последние новости
Муждабаев рассказал, какое знаковое событие скоро произойдет, потому что о нем "загадочно молчат"
22:42Военком в Пензе признал облавы на военнообязанных, похищения начались еще в одном крупном городе РФ
20:23Корабли РФ боятся атак дронов в Европе: на БДК "Александр Шабалин" заметили бесполезную защиту
19:06Загородний намекнул, как враги Путина могут сделать горящую Москву "фоном" для исторических событий
17:22"Крым всегда был для России местом поражения и позора", – Портников предсказал будущее полуострова
16:16