Заявление Медведева после финала ЧМ вызвало скандал в РФ: россияне в ответ бросились оскорблять премьера
Жители России устроили настоящий скандал премьер-министру страны Дмитрию Медведеву и-за сообщения российского чиновника в социальной сети после финала чемпионата мира.
Медведев решил похвалить Россию за организацию "лучшего чемпионата мира по футболу", однако нарвался на шквал критики и оскорблений со стороны россиян в Интернете.
"Великолепный финал! Франция - чемпион. Россия провела лучший чемпионат мира по футболу!" - написал Медведев.
При этом вместо поддержки на Медведева обрушился настоящий вал претензий россиян, большая часть которых касалась повышения пенсионного возраста в России, что стало для жителей страны настоящим ударом.
Главу российского правительства обвиняют в огромных тратах на проведение чемпионата мира в то время, как значительная часть жителей России проживает в бедности, а многие уголки страны до сих пор не газифицированы и отрезаны от страны отсутствием нормальных дорог.
Напомним, российский Пенсионный фонд раскрыл масштабы потерь армии Путина на Донбассе.
Ранее сообщалось, почему пенсионная реформа в России может сокрушить путинский режим.
Последние новости
"Образуется опасный мешок", – военный эксперт Павел Лакийчук рассказал о ситуации под Покровском
12:20СБУ задержала "крота" в Минобороны: агент ГРУ сливал позиции украинских войск на Днепропетровщине
10:50Об этом вслух может говорить только Зеленский: Украина работает над секретной ракетной программой
07:29"Это поразительный факт", – у Трампа напрямую обвинили Индию в финансировании войны в Украине
06:50Россия приступила к чистке аэропорта в Донецке, но не для авиаперевозок – аналитики дали ответ
06:30