Песков призвал девушек из России не отказывать в интиме иностранцам во время ЧМ-2018 – громкие подробности
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что русские девушки должны сами решить, стоит ли им вступать в половые отношения с иностранцами во время проведения чемпионата мира по футболу.
Об этом он рассказал российским СМИ, передает "Диалог.UA".
В противовес заявлению главы комитета Госдумы по вопросам семьи Тамары Плетневой, призывавшей россиянок не выступать в интимные отношения с иностранцами во время проведения ЧМ-2018, Дмитрий Песков заявил, что данный вопрос не входит в компетенцию российского президента, поэтому российские девушки должны принимать решение самостоятельно.
Отвечая на данный вопрос, Песков также неожиданно подчеркнул, что на паспорте болельщика написано "Нет расизму", фактически призвав россиянок не отказывать в интиме иностранцам.
К слову, ранее всемирно известный шахматист и российский оппозиционный политик Гарри Каспаров призвал к бойкоту ЧМ-2018 в России по причине агрессивного внешнеполитического курса Москвы и военной интервенции в Украину и Сирию.
Последние новости
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."