Путину и Трампу так и не удалось договориться о месте будущей встречи, но Песков полон надежды
Американский лидер Дональд Трамп обсуждал с российским коллегой Владимиром Путиным место для будущей встречи.
Информацию о разговоре Трампа с агрессором Путиным подтвердил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, передает "Диалог.UA" со ссылкой на "Российский Диалог".
О том, когда именно состоялся разговор Трампа с Путиным, Песков не уточнил, лишь заявил, что обсуждалось место предстоящей встречи. К слову, никаких конкретных договоренностей даже по этому поводу достичь не удалось.
"Конкретных договоренностей по встрече пока нет, поэтому Вена остается просто рабочим вариантом", - заявил помощник Путина. Примечательно, что президентам не удалось определиться и с датой скандальных переговоров, за которые Трампа в США заранее жестко критикуют.
Стоит отметить, что Вашингтон с Москвой пытаются согласовать встречу президентов уже несколько месяцев. Однако пока ничего не получается.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что Портников объяснил, почему встреча президентов США и РФ состоится очень не скоро.
Последние новости
ЗАЭС вышла из самого длительного блэкаута: энергосистема снова под контролем Украины – Минэнерго
12:08США по-прежнему хотят диалога с РФ даже после введения санкций против "Роснефти" и "Лукойла" – Рубио
10:05Последствия террора РФ в Украине: много пожаров, атакована синагога, погиб спасатель, повреждена ж/д
09:41