Крушение российского военного самолета в Сирии: стало известно о гибели генерала и российских наемников Вагнера. Появилось фото
СМИ продолжают сообщать новые подробности крушения военно-транспортного самолета российской армии в Сирии. Стало известно, что вчера погиб российский генерал-майор Владимир Еремеев и группа наемников ЧВК Вагнера, летевших на Ближний Восток для выполнения военных задач РФ.

Российские журналисты смогли выяснить, что генерал Еремеев командовал 27-й отдельной гвардейской мотострелковой бригадой, которая дислоцировалась в Московской области.
Опубликована информация о том, что погибший военный располагал внушительным списком участия в боевых операциях, получив звание генерал-майора зимой 2016 года.

Журналисты смогли найти и опубликовать его фотографию на снимке с российским церковным служителем.

Еремеев второй справа
При этом журналисты уточнили количество погибших, число которых достигло 39 человек. Журналист Семен Пегов выяснил, что среди погибших в авиакатастрофе в Сирии в том числе были и бойцы ЧВК "Вагнер".
Ранее СМИ сообщали, что спасатели обнаружили на месте крушения самолета только 16 целых тел.
Последние новости
Спутниковые снимки показали масштаб разрушений на нефтяной станции " Самара" после атаки Украины
20:44Год назад Путин заявил о взятии крупного украинского города, который до сих пор контролируют ВСУ
18:46Федоренко назвал инструмент Кремля, который будет использован, поскольку остальные не сработали
16:22Украинский пилот F-16 произвел фурор на Международной конференции истребительной авиации в Мюнхене
15:32