“Обратный отсчет начался”, - экс-вице-премьер РФ Кох призвал россиян экстренно бежать из страны
Осталось очень мало времени до того, как на Россию окончательно будет опущен “железный занавес”.

С таким предупреждением в Facebook выступил бывший зампредседателя правительства РФ Альфред Кох, передает “Диалог.UA”.
Он обратил внимание на несколько очень серьезных инцидентов, свидетельствующих о скором резком ухудшении ситуации в РФ. Это и милитаристское послание президента Владимира Путина Федеральному собранию, в котором он грозил США ядерными боеголовками, и разгром “вагнеровцев” в Сирии, и кокаиновый скандал в Аргентине.
“Кремлю необходимо срочно информационно изолировать россиян от фактов, демонстрирующих очевидную преступность, глупость и неэффективность власти”, - отметил Кох, уточнив, что это можно сделать только “железным занавесом”. Произойдет это, по его мнению, очень скоро.
“Игра переходит в эндшпиль. События будут ускоряться… Думаю, “железный занавес” - это вопрос ближайших месяцев. У тех, кто не готов жить в герметичной стране (как в СССР) - остались недели для принятия решения. Обратный отсчет начался”, - предупредил политик.
Напомним, ранее “Диалог.UA” сообщал, что Путин накликал на себя “Джавелины” ядерными угрозами в адрес США.
Последние новости
Цезарь обнадежил прогнозом по завершению первого этапа войны: "И тогда он пойдет и побежит..."
Моди выполнил просьбу Трампа: Индия останавливает импорт нефти из России и переходит на американскую
19:50