1 марта 2018, 15:54

"Не может быть нам ни сочувствия, ни прощения", - россиянин Пионтковский пронзительно рассказал о бесчеловечных войнах армии Путина

Российский политолог Андрей Пионтковский объяснил, зачем лидер России Владимир Путин (или как он его называет, "гопник из питерской подворотни") после провала в Украине полез еще и в Сирию.

"Не может быть нам ни сочувствия, ни прощения", - россиянин Пионтковский пронзительно рассказал о бесчеловечных войнах армии Путина

Вот уже лет сорок советско-российские воины-интернационалисты вторгаются в соседние и даже не совсем соседние страны, передает "Обозреватель". В ходе оказания братской помощи им приходится утилизировать значительное количество биологического материала. Для любого нормального человека это тяжкая в психологическом плане нагрузка. 

Как и в гитлеровских и сталинских лагерях смерти она заметно облегчается дегуманизацией жертв, в частности наделением их какими-то потешными уничижительными кличками – духи, чехи, грызуны, укропы, бармалеи. Ну и на сияющую финальную перспективу торжества русского оружия, конечно, пиндосы.

Тем более ликвидаторам бармалеев неприятно было самим почувствовать себя бармалеями в столкновении с военной машиной совсем иного порядка. Это тягостное ощущение довелось испытать в те же дни не только боевикам ЧВК "Вагнер", но и российским советникам и специалистам, ответственным за систему ПВО Сирии. Кривизна Земли снова помешала им противопоставить что-либо еще одной военной машине из высшей лиги, уничтожившей за несколько часов половину сирийской ПВО.

Двойная Пусима немедленно аукнулась в Кремле неслыханным. Пахан Русского мира впервые официально простудился.

Десакрализация вождя публикацией кремлевских бюллетеней о состоянии его здоровья уже однажды заканчивалась в марте дыханием Чейна-Стокса.

Сирийский мальчик из Алеппо один из тех тысяч, на ком мы (!) протестировали все системы нового российского вооружения, перед смертью пообещал пожаловаться Аллаху.

Дитя, грозящее своим мучителям пожаловаться Богу – образ Достоевского, очень важный в его творчестве и его мировоззрении. Агностик, всю свою сознательную жизнь, я никогда так страстно не желал раньше, чтобы Бог был. И чтобы мальчик из Алеппо рассказал ему обо всем. О "тестировании", о Путине, Лаврове, Шойгу...

И о нас всех. Не может быть нам ни сочувствия, ни прощения.

Ранее Кадыров разразился проклятьями в адрес тирана Сталина и российского "праздника" 23 февраля.

Напомним, журналист Сотник писал, что три "кита", на которых держится режим Путина, - страх, невежество, нищета.

Также сообщалось, что паранойя лидера РФ станет неуправляемой после выборов.

Последние новости