Массовая гибель российских солдат в Сирии засекречена: источник в ЧВК "Вагнер" рассказал, что на самом деле скрывает Москва
Смерти российских наемников подразделения ЧВК Вагнера, которые погибли после налета армии США в сирийской провинции Дейр-эз-Зор 7 февраля, до сих пор скрывают от их родственников, на что есть одна веская причина российских властей.

Об этом в конфиденциальной беседе с журналистом канала France 24 заявил высокопоставленный представитель ЧВК, занимающийся поиском новых наемников в российских регионах для отправки на войну в Сирию.
Вербовщик заявил, что информация о количестве погибших россиян будет засекречена до выборов президента России, назначенных на 18 марта. Россиянин прозрачно дал понять, почему именно российские власти засекретили всю информацию о потерях.

Вербовщик официально подтвердил массовую гибель российских солдат, заявляя о 218 погибших наемниках, но обнаружено всего 150 тел: "150 людей в рефрижераторах прибыли на базу "Вагнер". В каком они состоянии? Мясной фарш".
При этом, несмотря на гибель россиян, многие изъявляют желание отправиться в Сирию, чтобы отомстить за погибших соотечественников.

Напомним, накануне "Диалог.UA" информировал, что тайную стоянку российских бомбардировщиков Су-57 нашли в Сирии разведчики Израиля.
Последние новости
Чем полезен арбуз, и сколько в день его можно съедать без вреда для здоровья – разъяснили эксперты
15:57РФ играет на страхе: как Кремль разгоняет панику среди украинцев, и почему не стоит поддаваться
15:51Антиукраинские настроения в Польше меняются, но угрозы остаются: что показало новое исследование
14:01Армия РФ утром 6 августа ударила по железнодорожной станции Лозовая, есть погибшие – "Укрзалізниця"
12:37СБУ пресекла разведдеятельность пособницы оккупантов, помогавшей РФ наносить удары по Павлограду
11:38Летняя жара ускоряет порчу продуктов: какие ошибки могут привести к отравлению – Госпродпотребслужба
10:35Стало известно, кому из работающих пенсионеров-ВПЛ автоматически продлят помощь на проживание, – ПФУ
09:38