Арестованный в России Мкртчан отказался от украинского гражданства: "всплыли" новые факты из биографии миллиардера
Российские СМИ узнали новые подробности из биографии миллиардера Олега Мкртчана.
Об этом сообщает "Интерфакс", передает "Диалог.UA".
Так, согласно информации, гендиректор корпорации "Индустриальный союз Донбасса" Олег Мкртчан, которого намедни арестовали в Москве, вышел из украинского гражданства. Более того, как выяснилось, бизнесмен успел даже получить российский паспорт.
Стоит отметить, на сегодняшний день российские правоохранители обвиняют Мкртчана в мошенничестве в особо крупных размерах. Миллиардера задержали 7 февраля в одном из пятизвездочных отеле на Тверской. Ему грозит до 10 лет лишения свободы.
Напомним, как сообщал "Диалог.UA", ранее стало известно, что гендиректор скандального "Индустриального союза Донбасса" Олег Мкртчан готов пойти на сделку с российским следствием.
Последние новости
"Срыва нет", – журналистка рассказала, что происходит вокруг переговоров Украины и России в ОАЭ
19:26"Придушить изображение и точное управление", – "Флеш" рассказал, как бороться с российскими БПЛА
19:24
Пономарев подсказал Украине решение вопроса с территориями, которые Россия хочет забрать без боя