В Курске сотни россиян чуть не задавили детей в очереди за бесплатными конфетами и календариками от Жириновского, - кадры
Одиозный российский политик, лидер ЛДПР и кандидат в президенты РФ Владимир Жириновский в преддверии выборов начал активно скупать голоса за конфеты и календарики. В городе Курске это событие чуть не закончилось трагедией.
Об этом сообщает "Диалог.UA", ссылаясь на Telegram-канал Bad News.
Скандальный инцидент случился в пятницу, 5 января, возле курского кинотеатра “Сказка”. Там партия Жириновского начала бесплатно раздавать конфеты с календариками, создав столпотворение и серьезную давку.
Россияне уже традиционно в очереди разразились ругательствами, не обошлось без тычков, пиханий и тумаков. Примечательно, что там было много детей. И тот факт, что они могут серьезно пострадать в давке, взрослых, возжелавших конфет и календариков, вообще не волновало.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что сотни жителей Стерлитамака устроили массовую потасовку во время бесплатной раздачи мороженого.
Последние новости
Зеленский анонсировал весомые оборонные пакеты для Украины и удар по попыткам Кремля обойти санкции
22:33
Яковина предрек "позор и дикое унижение" Путину, описав грядущие события в "аппетитных" подробностях
Жданов объяснил, почему прекращения огня в ближайшие месяцы тоже не будет: "О чем он сам сказал..."