“Они даже если захотят построить фашизм, умудрятся украсть колючку для концлагерей”, - в РФ подняли на смех Кремль из-за прекращения работ над проектом “ядерного поезда”
Из-за санкций, которые привели к нехватке финансов и технологий, Россия была вынуждена заморозить свой проект “Баргузин” по строительству железнодорожного ракетного комплекса.

Внимание на очередной провал российских властей обратил идеолог войны на Донбассе, разочаровавшийся в “русском мире” Анатолий Несмиян (Эль Мюрид), передает "Диалог.UA" .
Он отметил, что о закрытии проекта сообщили спустя несколько недель после того, как президент РФ Владимир Путин приказал предпринимателям перестраиваться на “военные рельсы”.
“Чем он воевать-то намерен? Тем, что с советских времен на складах осталось?”, - задался вопросом эксперт, уточнив, что ничего нового и качественно россияне воспроизвести в последнее время не могут не только из-за санкций и разваливающейся экономики, но и повальной коррупции.
“У путинских не получится ничего и никогда. Они даже если захотят построить фашизм, умудрятся украсть колючку для концлагерей”, - констатировал бывший пропагандист.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщил подробности закрытия российского проекта “Баргузин”.
Последние новости
Каспаров рассказал, к чему нужно готовиться, и предрек дальнейшие шаги Путина: "Большая битва будет"
Обострение возле Окинавы: китайские истребители пошли на опасный маневр против японских самолетов
19:57Наступление России под Купянском захлебнулось: ВСУ перерезали логистику и выбивают россиян - СМИ
18:22
Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны
"Мы недооценили Украину" , - российский пропагандист Леонков в эфире признал "неудобную правду"
16:45Россия объявила "Мадяра" в международный розыск, вызвав его реакцию: "Аннушка уже разлила масло"
16:22