Скатился: Аграмунт, позорно лишившийся должности президента ПАСЕ, получил от Кремля смешной “утешительный приз” - подробности
Педро Аграмунта, которого с позором уволили с поста главы ПАСЕ за сотрудничество с Кремлем, россияне в качестве утешения наградили докторской степенью.
Внимание на это обратила первый вице-спикер Верховной Рады Украины Ирина Геращенко, передает "Диалог.UA" .
Она отметила, что Аграмунту, репутация которого была уничтожена из-за близкой дружбы с агрессором, предоставили степень “почетного доктора Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ”. Это случилось еще в середине октября, сразу после позорной отставки Аграмунта.
“РФ тайно хоронит своих убитых в Сирии и на Донбассе солдат и бросает их на произвол судьбы, зато не забывает отблагодарить своих полезных шредеров-аграмунтов”, - поразилась Геращенко.
Напомним, ранее "Диалог.UA" сообщал, что путинский агент Аграмунт разразился жалкой тирадой в адрес Украины, боясь своей отставки.
Последние новости
Три года назад Путин не выглядел так уверенно: эксперты о "теплом" приеме на саммите в Китае – NYT
09:33Медленный, но специализированный вид транспорта: стало известно, на чем Ким Чен Ын прибыл в Китай
08:06Спустя три года Янукович снова выступает с видеообращением: эксперты объяснили, зачем это Путину
07:55ВСУ все еще присутствуют на Курщине: аналитики рассказали об отказе солдат Путина идти на штурмы
06:50