Путин припугнул Плотницкого: Кремль прокомментировал события в ОРЛО и привязал Луганск к себе, дав главарю "ЛНР" "последний шанс"
В Кремле очень недовольны самовольностью "главы" так называемой "Луганской народной республики".

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские СМИ.
У Путина сделали первый неофициальный комментарий насчет событий в так называемой "ЛНР" для российских журналистов.
Москва в конфликте между главарем террористической группировки "ЛНР" Плотницким и ее бывшим "главой" "МВД" Корнетом стала на позицию последнего.
Москва хочет усилить свое влияние на Луганск.
Источник из Кремля доложил СМИ РФ о том, что у Путина дают последний шанс Плотницкому все исправить.
Напомним, ранее "Диалог.UA" информировал, что в Луганске якобы происходит переворот с целью присоединения "ЛНР" к "ДНР".
У "начальника" "ЛНР" Плотницкого пропал личный телохранитель.
Последние новости
Бутусов высказал жесткое и однозначное мнение о мирных переговорах: "Путин всегда это делает..."
17:34Астраханский ГПЗ снова в огне: ВСУ уже пятый раз атаковали стратегическое газовое предприятие РФ
17:21ПСЖ вырезал российского вратаря Сафонова из фото, украинца Забарного оставил – в России скандал
16:29