На 83-м году жизни в России скончался целитель Аллан Чумак - кадры
Чумака не стало вечером 9 октября, он скончался в Москве. Причины смерти известного целителя его жена Людмила отказалась называть.
"Да, он умер вчера вечером, этого достаточно", - рассказала женщина "РБК", передает "Диалог.UA".
"Ушел из жизни человек, что еще можно комментировать", - отметила супруга целителя.
Стоит сказать, что Аллан Чумак в буквальном смысле стал разрывать эфиры, когда появился на телеэкранах в конце 80-х.
У Чумака было журналистское образование, он несколько десятилетий отработал на советском телевидении.
В целители подался, как он сам объяснил тогда, когда вдруг открыл в себе экстрасенсорные способности при подготовке серии разоблачительных материалов об экстрасенсах.
Чумака у экранов телевизоров по вечерам ждали жаждущие зарядить целительной энергией кремы, банки с водой, лечебные мази и т. д.
Ранее супруга известного актера Караченцова, комментируя его страшный диагноз, заявила, что было упущено много времени.
Также борющийся со страшной болезнью сенатор Маккейн шокировал откровениями в интервью.
Последние новости
Береза заявил, что Путин пошел ва-банк, озвучив правду, которая многим не понравится: "Я не могу..."
Оружие для "глубокого точного удара": Британия и Германия создадут ракеты, достающие до Москвы
18:19Швец откровенно сказал, кто такой на самом деле Путин: "Здесь надо употреблять другое жесткое слово"
18:03"Из-за уважения к Трампу и Эрдогану", – Зеленский принял решение по переговорам с РФ в Стамбуле
17:47Яковина предупредил, где скоро может начаться российское вторжение: "Тяжело ему выкручиваться ..."
17:30