"Вы хороните свободу слова, ждите зеркальные меры!" – призывающая уничтожить Украину Симоньян в шоке от решения США по российским пропагандистам RT и Sputnik
Известная российская пропагандистка, глава российского пропагандистского ресурса Russia Today Маргарита Симоньян заявила, что США требуют от пророссийских инструментов гибридной войны РФ RT и Sputnik зарегистрироваться в качестве иностранных агентов, что в перспективе отправит данные "СМИ" на свалку.

Об этом сообщает "Диалог.UA" со ссылкой на российские СМИ.
Симоньян утверждает, что требования США – это якобы настоящие "похороны свободы слова", и теперь никто не знает, что будет с данными пропагандистскими ресурсами.
Также она "пригрозила" Западу тем, что Россия может ввести зеркальные меры, так как, дескать, подобное решение продиктовано исключительно политическими соображениями, чтобы "испортить репутацию" российским гибридным изданиям.

Ранее мы сообщали, что Twitter стал блокировать аккаунты RT за откровенную ложь, а в Израиле пропагандистов уличили в терроризме.
Последние новости
ГУР переносит борьбу с оккупантами на сушу: успешная операция в Крыму – в Сети появилось видео
10:38Лора Лумер заявила о "российском следе" в ракетах ХАМАС: "Вы знали, что Путин родился 7 октября?"
10:06На Полтавщине после атаки РФ произошла утечка опасного химического вещества – подробности от ГСЧС
09:51До 20 сентября СОЧ можно вернуться на службу по упрощенной процедуре: что важно знать – Минобороны
09:02Майк Тернер призвал Трампа срочно помочь Украине: "Каждую ночь российские ракеты падают на людей"
08:52Италия подключилась к удару по "теневому флоту" РФ: показана высадка десанта на танкер Toa Payoh
21:15