17 апреля 2024, 11:23

"Я понимаю это", – Дмитрий Гордон спрогнозировал, что ждет Украину, согласно его теории

Украинский журналист Дмитрий Гордон поделился неоднозначным прогнозом касательно будущего Украины.

"Я понимаю это", – Дмитрий Гордон спрогнозировал, что ждет Украину, согласно его теории

Журналист и военно-политический обозреватель во время совместного стрима с Алесей Бацман  заявил, что в отношении российско-украинской войны сейчас идут закулисные "договорняки", в основе которых лежат деньги. Затем аналитик подчеркнул, что это лично его мнение, и упомянул о наличии западных компонентов в российских ракетах.

"Товарооборот между братской Польшей и Беларусью, поддерживающей РФ, вырос в два раза. А что это такое? Это называется обход санкций, – сказал Гордон. – Когда через такие страны, как Турция, Казахстан, Грузия, Таджикистан, в Россию поступает то, что ей необходимо, то как же тогда работают санкции? К сожалению, в основе всего лежат не моральные принципы и не справедливость, а тупо деньги".

Также журналист напомнил о словах Зеленского, который недавно заявил, что без помощи США Украина упадет. "И я понимаю это. А чем нам воевать? Но, несмотря ни на что, я остаюсь оптимистом, потому что верю в карму и норму. Согласно моей теории, для Украины все будет хорошо. Да, надо побороться. Но без борьбы ничего не получится", – завершил на позитивной нотке Гордон.

Ранее Дмитрий Гордон поделился важным выводом после встречи Путина с Лукашенко: "Могу ошибиться, но вряд ли".

Также Дмитрий Гордон рассказал, когда произойдет серьезное событие, которое изменит весь ход войны.

Еще немногим ранее Дмитрий Гордон эмоционально  обратился к американцам: "Мы или играем в шахматы или не играем". 

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости