9 апреля 2024, 19:02

"Спящие агенты в прямом смысле слова", – Максакова рассказала о еще одной хитрой технологии ФСБ

Кремль использует на Западе технологию "русских жен" с целью экспансии на Западный мир, сообщила экс-депутат Госдумы РФ Мария Максакова.

"Спящие агенты в прямом смысле слова", – Максакова рассказала о еще одной хитрой технологии ФСБ

Романтичный союз миллиардера Руперта Мердока и экс-тещи Романа Абрамовича Елены Жуковой может быть технологией ФСБ и способом экспансии Кремля на Западный мир, заявила бывшая депутат Госдумы РФ и оперная певица Мария Максакова в интервью Алесе Бацман.

По словам оппозиционерки, этот список можно расширить. Например, Наталья Водянова с ее "подъездами" к Антуану Арно или Яна Рудковская, которая на некоторое время стала чуть ли не лицом Dior для определенного сегмента.

"Казалось бы, всему есть предел, но нет. Все эти дамы легкого поведения, точнее систематизированного поведения (я бы так это назвала), которые связаны с балетом или модельным бизнесом и являются выездными, используются Кремлем для конкретных целей", – отметила Максакова.

По сути, русские жены – это тоже технология. Кремль приставляет к западным топ-политикам, топ-селебрити или миллиардерам своих шпионок. Действительно, мы часто видим, как влиятельные люди на Западе женятся на российских топ-моделях или представительницах искусства.

"Я думаю, что 70% среди них – это спящие агенты", – сказала Максакова.

"В прямом смысле слова", – добавила собеседница.

Напомним, Мария Максакова рассказала, где находится "кощеева игла" Путина: "Это нанесет непоправимый вред российской экономике".

Также Мария Максакова объяснила, почему Путин так сильно возненавидел Украину: "Это какой-то парадоксальный случай".

Ранее Мария Максакова пролила свет на жуткую "сделку" Алины Кабаевой и Путина: "Неизвестно, сохранит ли она это азиатское смирение".

Последние новости