18 марта 2024, 17:07

Максакова высказала неожиданную версию о том, почему Путин так сильно возненавидел Украину

Причина ненависти Путина к Украине связана с его приемным отцом Владимиром Спиридоновичем, который в официальной биографии президента РФ упоминается как родной.

Максакова высказала неожиданную версию о том, почему Путин так сильно возненавидел Украину

Экс-депутат Госдумы РФ и оперная певица Мария Максакова в интервью Алесе Бацман упомянула о детстве Путина, сославшись на книгу Кристины Курчаб-Редлих "Вова, Володя, Владимир", а также высказала собственную версию о том, почему лидер РФ так сильно ненавидит Украину.

Путин провел свое детство в Грузии с первым отчимом (родной отец Платон бросил мать еще при беременности). Отношения с неродным отцом складывались ужасно. В исследовании говорится о том, что Путин подвергался просто адскому количеству побоев и унижений.

"Это какой-то парадоксальный случай, – отметила Максакова. – Я дружу с грузинами, люблю их и знаю, что вообще-то они ко всем детям относятся с уникальной теплотой. Я вполне могу себе представить, что волчонок (Путин – ред.) представлял из себя что-то настолько дикое, что просто никак не укладывалось в представление о семье. Видимо, это было что-то коварное, подлое, изворотливое. Когда его мама поняла, что вместе они (сын и муж – ред.) существовать не могут, она отправила Вову в семью родственников в Ленинград, где он по другим документам начал новую жизнь".

Второй отчим Путина, Владимир Спиридонович, служил в НКВД, да еще и в Западной Украине. "Мне кажется, это та часть, которая достойна дальнейшего исследования", – подчеркнула оппозиционер.

Возможно, во Львове или другом городе могли сохраниться следы этого самого Владимира Спиридоновича, который, по всей видимости, лютовал и зверствовал в данных украинских регионах, переодеваясь в форму УПА.

"Только таким образом население отвернулось от освободительного движения. Эта деятельность, судя по всему, была развернута в том числе папашей Путина. Отсюда, я думаю, он черпает патологическую ненависть к Украине", – предположила Максакова.

Ранее Мария Максакова рассказала, что сделал Путин первым делом, когда возглавил ФСБ.

Напомним, Мария Максакова охарактеризовала Николая Патрушева: "Даже со второго раза не справлялся..."

Последние новости