28 марта 2024, 07:00

​"Принято принципиальное решение", – Соловей анонсировал казни политзаключенных в РФ

Валерий Соловей уверяет, что Кремль в скором времени отменит мораторий на смертную казнь в России.

​"Принято принципиальное решение", – Соловей анонсировал казни политзаключенных в РФ

Российский политолог Валерий Соловей уверяет, что Кремль планирует отмену моратория на смертную казнь в стране. После этого, с его слов, начнутся казни политзаключенных.

Тревожный прогноз для РФ он опубликовал на своем официальном канале в Telegram вечером 27 марта.

Соловей уверяет, что нынешние руководители России намерены возродить в России сталинские методы, в том числе смертную казнь врагов режима и просто несогласных.

"Принято принципиальное решение перейти к неосталинской модели управления обществом и экономикой. Вопрос о снятии моратория на смертную казнь также предрешен", - рассказал российский политолог.

Он также предупредил, что смертная казнь будет применена к политзаключенным "задним числом", то есть уже осужденным противникам режима изменят сроки на высшую меру.

Стоит уточнить, что власти и пропаганда РФ начали активно обсуждать тему отмены моратория на смертную казнь после теракта в "Крокус Сити Холл". Однако по факту смертная казнь в России уже активно применяется на неофициальном уровне. Борис Немцов и Алексей Навальный, которые были главными политическими конкурентами российского диктатора, убиты.

Ранее Соловей спрогнозировал России "самый драматичный" год.

Также Соловей предсказал Кремлю прилет "черного лебедя".

Автор: Валерий Соловей

Последние новости