25 марта 2024, 15:23

"Для России наступают черные времена", – Гордон заявил, что ожидает Москву, опираясь на собственные данные

Украинский журналист Дмитрий Гордон спрогнозировал мрачное будущее Москвы, а также судьбу Путина и Медведева.

"Для России наступают черные времена", – Гордон заявил, что ожидает Москву, опираясь на собственные данные

За террористическим актом в "Крокус Сити Холле" стоит ИГИЛ. Более того, ИГИЛ объявил России войну и будет проводить еще множество терактов в разных российских городах, но сосредоточится на Москве и Санкт-Петербурге, особенно на Москве. Об этом заявил украинский журналист и военно-политический обозреватель Дмитрий Гордон во время совместного стрима с Василием Головановым.

"Я не пророк. Я просто имею эти данные и говорю: Москву утопят в крови. Путина и Медведева убьют. Просто убьют. Кстати, я бы на месте русских отменял все массовые мероприятия, потому что будут гибнуть мирные люди", – сказал эксперт.

Сегодняшние события в РФ – это начало гражданской войны. Над Россией кружит воронье в виде ИГИЛа – страну ожидают мрачные времена, спрогнозировал журналист.

"Вы знаете, что в России огромное количество мусульман? А знаете ли вы, сколько мусульман в Москве? Население Москвы официально составляет 12 миллионов, а неофициально – 18. Из них мусульман только официально больше миллиона. Грубо говоря, каждый 15-й в Москве – это мусульманин. Это люди другой культуры и менталитета. Соответственно, что у них на уме, ФСБ точно не знает", – отметил Гордон.

Ранее Дмитрий Гордон заявил, что война в этом году закончится: "По моим данным западные войска войдут в Украину".

Также Дмитрий Гордон высмеял так называемые "выборы" в РФ, указав на самые зазорные моменты: "Это вообще, вот ид*оты".

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости