24 января 2024, 15:14

"Путин ищет возможность", – экс-полковник СБУ Михаил Притула рассказал, что задумал Кремль

Михаил Притула описал бесхитростный план кремлевского диктатора, исходя из реальных ресурсов РФ.

"Путин ищет возможность", – экс-полковник СБУ Михаил Притула рассказал, что задумал Кремль

Бывший полковник СБУ Михаил Притула в интервью Василию Голованову отметил, что сегодня Путин реально располагает лишь одним мощным ресурсом. Это люди в большом количестве, которые готовы покорно идти на фронт и умирать. 

Те россияне, которые умеют думать, уже выехали из РФ, в том числе в Европу. Но оставшихся граждан мужского пола, которые обречены воевать, диктатору нужно снабдить большим количеством снарядов любого качества, которое можно будет запихнуть в старые пушки советского оружия, соответственно сейчас Путин "бегает" и ищет возможность получить ракетное вооружение от КНДР и Ирана, чтобы хоть чем-то угрожать миру и Украине, отметил Притула. При этом эксперт подчеркнул, что еще неизвестно, даст ли России оружие Иран, но Северная Корея – подневольная страна, которая будет выполнять указание Китая.

По мнению Михаила Притулы, сразу после проведения так называемых выборов в РФ российские войска пойдут в новое масштабное наступление.

Напомним, Олег Жданов сообщил, чем могут обернуться для лидера КНДР переданные Путину ракеты.

Также Михаил Касьянов раскрыл хитрый план Путина, частью которого является Украина: "Он не сумасшедший, он прекрасно понимает, что делает".

Ранее Виталий Портников назвал страны, на которые Путин хотел бы напасть: "У него есть идея".

Автор: Сеть

Последние новости