7 июня 2023, 16:23

Загородний предупредил об очередном теракте, который готовит Россия: "И такие возможности у них есть"

Политтехнолог Тарас Загородний объяснил, почему Запад заинтересован дальше помогать Украине остановить россиян.

 Загородний предупредил об очередном теракте, который готовит Россия: "И такие возможности у них есть"

Политический эксперт Тарас Загородний отрицательно ответил на вопрос, могут ли союзники испугаться теракта на Каховской ГЭС и перестать оказывать помощь и поддержку Украине. По мнению политтехнолога, цивилизованный мир понимает, если не остановить Путина в Украине, то подобного рода катастрофы он будет организовать на территории других западных стран.

Мнение Тараса Загороднего по поводу того, что станет очередной целью россиян в Украине, можно узнать из видео на канале YouTube.

Политический аналитик заверил, что оккупанты не остановятся и скоро под их прицелом окажется Запорожская АЭС, причем он отметил, как важно сработать на опережение, предупредив российскую элиту об ответственности за подобные преступления.

Эксперт уверенно заявил: "Теоретически можно говорить, что спад воды в Каховском водохранилище может не стать причиной техногенной катастрофы, но я убежден, что Россия сделает все, чтобы создать аварийную обстановку на атомной электростанции, и такие возможности у них есть".

Тарас Загородний рассказал, как можно предупредить следующий теракт в Украине, который готовят россиянами: "Это значит, что должна быть проведена превентивная работа по российскому руководству по данному вопросу. Не сидеть, не ждать, а довести до всей политической российской элиты (включая олигархов), что все они будут нести ответственность. Сообщить, что все списать на Путина не удастся".

Ранее в Херсонской ОВА рассказали, сколько людей пришлось эвакуировать из-за теракта на Каховской ГЭС.

Напомним, Швец озвучил доказательство, что теракт на Каховской ГЭС совершили россияне.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости