5 июня 2023, 19:18

Коваленко намекнул, как можно масштабировать "интересные события" в Белгородской области

Военный эксперт Александр Коваленко озвучил предположение по поводу того, как могут развиваться события на Белгородчине.

Коваленко намекнул, как можно масштабировать "интересные события" в Белгородской области

Известный украинский блогер Александр Коваленко деликатно ответил на вопрос журналиста телеканала "Прямий" о том, чем может быть полезен Украине военный конфликт в Белгородской области. Злой Одессит подчеркнул, что там воюют россияне, которые хотят установить демократию в РФ, свергнув тиранический режим Путина. Если их численность возрастет, а еще лучше если они "найдут" в Шебекино для себя военную технику и хорошее вооружение, тем лучше для нас.

Интервью Александра Коваленко для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Военный эксперт спрогнозировал возможное развитие событий в Белгородской области: "Действия на территории РФ предсказуемы. В каком формате они будут реализоваться, это уже другой вопрос. Мы сейчас наблюдаем очень интересные события гибридного формата. Опять же если будет достаточно граждан РФ, то что мешает как-то им помочь в стремлении возобновить демократичность РФ?"

Военно-политический обозреватель группы "Інформаційний спротив" добавил к вышесказанному: "В конце концов, это их выбор. Я даже скажу, что это их конституционный выбор. У них могут появиться танки, полноценные артиллерийские подразделения. Почему нет? Это вполне возможно. Они и сейчас над этим работают. Мы же видим, как они эффективно работают в глубине России и получают не только пленных, но и трофейную технику, значит, могут сами себя вооружить".

Ранее Коваленко сообщил, где сейчас сосредоточены профессиональные "вагнеровцы".

Также Коваленко высказался об успехах "РДК" на Белгородчине.

Напомним, Коваленко рассказал о еще одной цели Кремля в Украине. 

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости