5 июня 2023, 15:54

Американский разведчик озвучил "интересное предложение" насчет Белгородской области

Экс-разведчик США Дэвид Лонг предупредил украинцев об опасности, которая может исходить со стороны Белгородчины.

Американский разведчик озвучил "интересное предложение" насчет Белгородской области

Бывший американский разведчик Дэвид Лонг сначала заинтриговал ответом на вопрос о сроках поставки авиации в Украину. По этому поводу Дэвид Лонг намекнул: "Интересно, что еще в июне 2022 года США выделили деньги на обучение украинских пилотов. Я думаю, что играется определенный театр, и, возможно, что мы увидим F-16 намного раньше, чем кажется".

Интервью Дэвида Лонга для телеканала "Прямий" можно посмотреть на YouTube.

Телеведущий спросил у своего американского гостя, как, по его мнению, стоит воспринимать ситуацию в Белгородской области, где, по заявлению россиян, было обнаружено оружие западных союзников Украины, хотя бойцов ВСУ там нет.

Экс-разведчик Военно-воздушных сил США в ответ на это высказал предостережение: "Я не знаю, было ли там бельгийское оружие. Я видел репортаж об этом. Я думаю, вообще-то хорошо было бы для Украины быть крайне осторожной и обращать внимание, какое оружие там применяется и какие там воюют войска. Понятно, что это такая чувствительная тема, где Россия будет стараться делать погоду, и лучше как можно меньше давать ей возможностей для этого".

"У меня другое интересное предложение насчет Белгородской области. Можно предложить Пригожину сотрудничать с нашими и стать первым "президентом" "Белгородской народной республики". Это просто идея. Это шутка", - пошутил по поводу того, как могут развиваться дальше события в Белгородской области Дэвид Лонг.

Ранее американский разведчик озвучил сроки, когда закончится одно и начнется второе контрнаступление ВСУ.

Также американский разведчик раскрыл планы Путина по войне в Украине.

Напомним, американский разведчик предположил, когда будет "применение в боях" истребителей F-16.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Сеть

Последние новости