Пионтковский предположил, что нас ожидает в ближайшие дни: "Ознаменуется громкими событиями"
Публицист Андрей Пионтковский заявил, что контрнаступление ВСУ начнется в ближайшее время и станет ярким событием.
Политический эксперт Андрей Пионтковский опроверг предположение о том, что наступательные действия ВСУ будет вести точечно и незаметно, по нарастающей, но точной даты начала никто так и не узнает. Политолог убежден, что все будет как раз наоборот: начало активной фазы контрнаступления ВСУ станет знаковым событием и объяснил, как по его мнению все будет происходить.
Интервью Андрей Пионтковского для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.
Российский оппозиционер высказал свое представление о грядущем контрнаступлении ВСУ: "Счет идет на дни, после таких заявлений, после замечательного видео, которое опубликовал Главнокомандующий Залужный (молитва за освобождение Украины). Это начнется в ближайшие дни и вот опровергнута такая теория, что не будет никакого специального дня, не будет специального события, а вот так все будет постепенно перерастать из беспокоящих противника ударов в более крупные операции".
"Я уверен, что первый день активной фазы контрнаступление ознаменуется очень громкими событиями, имеющими не только военное, но и громадное политическое и психологическое значение для деморализации противника", - резюмировал свои размышления Андрей Пионтковский.
Ранее Пионтковский назвал событие, которое стало "пощечиной" Путину от Си Цзиньпина.
Также Пионтковский назвал новую цель "операции" Путина в Украине.
Напомним, Пионтковский объяснил, почему Пригожин "такой храбрый".
Последние новости
82-я ОДШБр освободила Петровку, взяв в плен группу оккупантов: "Мы начали кричать, что сдаемся"
Для ВСУ создали ракету "Фламинго", способную бить на 3000 км вглубь России: известны характеристики
07:27