29 мая 2023, 12:21

"Они дойдут до Урала", – Свитан рассказал, что, вероятнее всего, ждет Россию в обозримом будущем

Роман Свитан считает, что Российского государства в нынешнем виде, скорее всего, не станет и поспособствует этому Китай.

"Они дойдут до Урала", – Свитан рассказал, что, вероятнее всего, ждет Россию в обозримом будущем

У России большая проблема с границей, так как россияне просто не знают, где она проходит. Нигде ничего четко не промаркировано. Жители этой страны, как и во времена СССР, надеются на свои широкие просторы, но эти просторы могут резко закончиться после начала движения Китая к Уралу.

Такое мнение высказал полковник запаса ВСУ, летчик-инструктор Роман Свитан в интервью Наталье Влащенко, которое можно посмотреть на YouTube "Власть&Влащенко".

"Россияне думают, что за Уралом 5000 км простора, но там уже китайцы, – отметил военный аналитик. – И если с одной стороны с запада на восток пойдет "Русский добровольческий корпус", дойдя до Урала, а с другой – китайцы, то где будет Россия?"

По словам Свитана, ее просто не станет. Естественно, тогда географическое деление по Уралу между Европой и Азией перейдет в цивилизационную границу между Европой и Китаем. Именно это, скорее всего, ждет Россию в обозримом будущем, спрогнозировал эксперт.

Напомним, Роман Свитан назвал дату вероятного старта контрнаступления ВСУ.

Также Роман Свитан рассказал, кто заменит "вагнеровцев" в Бахмуте: "Через неделю там их уже не слышно и не видно будет".

Ранее Роман Свитан озвучил сроки освобождения Мариуполя: "Есть намеки".

Редакция сайта не несет ответственность за содержание блогов. Мнение редакции может отличаться от авторского.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Свитан

Последние новости