26 мая 2023, 07:33

Левин озвучил "формулу успеха" Украины, которой Киев должен руководствоваться

Военный аналитик Игаль Левин заявил, что руководству Украины пора перестать действовать с оглядкой на другие страны.

Левин озвучил "формулу успеха" Украины, которой Киев должен руководствоваться

Старший лейтенант сухопутных войск Армии обороны Израиля обрисовал перспективы Украины после победы над врагом. Израильский офицер убежден, что мы должны ориентироваться только на наши потребности, укрепляя свою оборону и рассматривая сценарий возможного повторного вторжения РФ на нашу территорию через какое-то время.

Точку зрения Игаля Левина по поводу того, что власти Украины должны взять за основу сейчас ради счастливого будущего нашей страны, можно узнать из видео на YouTube.

Военный аналитик со знанием дела высказался по поводу того, каким видит будущее Украины и что нам нужно сделать, чтобы оно было успешным: "Россия проиграет. В этом нет сомнений. Вопрос состоит в том, как Украина построит свою архитектуру безопасности, особенно в контексте того, во что превратится Россия (конфедерацию либо там все распадется, лишат ли ее оружия или не лишат). У вас очень много есть сценариев разных абсолютно, в том числе, может быть, что они выведут войска, но сохранят себя как "империю" (федерацией унитарной) и будут зализывать раны, а еще готовиться к следующей войне через десять - двадцать лет. И Украине придется готовиться к этой войне".

Офицер Армии обороны Израиля уверенно заявил: "Украина не должна заглядывать, как там у России (этично или неэтично у них, кто такой Пригожин, что они там делают), и на американцев не заглядывать (что они подумают). Вообще не думать и не смотреть на это. Смотреть на себя и на то, как будет выстраиваться дальше Украина и ее национальные интересы. Все решения (и по отношению к США, и по отношению к России) должны исходить исключительно из интересов Украины и украинцев. Это базис, это основа стратегического мышления, которым Киев должен руководствоваться".

Ранее Левин назвал главную цель, ради которой Украине передали ракеты Storm Shadow.

Также Левин сообщил, кого назначат виновным в "больших разгромах" российской армии в Украине.

Напомним, Левин назвал цель Путина по Украине, которую он рассматривает как достижимую.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!!

Автор: Игаль Левин

Последние новости