24 мая 2023, 19:12

Цимбалюк озвучил "важную информацию" для россиян: "Самое интересное..."

Блогер Роман Цимбалюк объяснил гражданам РФ, что передвинуть границы можно не только за наш счет, но и "освобождая" их регионы.

Цимбалюк озвучил "важную информацию" для россиян: "Самое интересное..."

Украинский журналист Роман Цимбалюк в который раз высмеял заявления российских пропагандистов. Кроме того, популярный блогер отреагировал на высказывания своих российских коллег, которые говорят о необходимости подвинуть границы путем захвата нашей территории. При этом журналист напомнил им о главном: не стоит угрожать, поскольку границу легко можно сместить в другую сторону, что уже попытались сделать в Белгородской области.

Очередное аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Известный журналист прокомментировал слова Ольги Скабеевой о факте изъятия российского флага на концерте в столице: "Умные и самые прозорливые россияне понимают, что этот "Аквафреш" будет заменен, потому что это будет ассоциироваться со свастикой, с нацистскими полотнищами и идеологией, и вполне возможно, что в обозримом будущем будет новый флаг России, например, такой, как у "Легиона свободной России". Там есть еще варианты - Белгородская народная республика. Это дело перспективное".

Между тем Роман Цимбалюк обратился к россиянам с предупреждением по поводу того, что государственные границы могут быть передвинуты не туда, куда бы им хотелось: "Самое интересное: они хотели войны - они ее получили. Ради чего? Чтобы подвинуть границы. Так вот еще раз, это важная информация: границы могут двигаться и вперед, и назад".

Ранее Цимбалюк высмеял видео, где "Путин сказал, чем закончится война".

Также Цимбалюк предупредил жителей Белгородской области, к чему им "пора готовиться".

Напомним, Цимбалюк "передал привет" россиянам от людей, которые "рядом сидят" с Залужным.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости