20 мая 2023, 19:30

Цимбалюк высмеял видео, где "Путин сказал, чем закончится война": "Прямым текстом так и заявил"

Блогер Роман Цимбалюк показал отрывок из выступления главы Кремля, где он говорит о расколе РФ.

Цимбалюк высмеял видео, где "Путин сказал, чем закончится война": "Прямым текстом так и заявил"

Свое очередное аналитическое видео Роман Цимбалюк начал с хорошей новости о намерении коллективного Запада передать авиацию Украине. Известный журналист перечислил страны, которые вошли в авиационную коалицию, разделяя радость всех украинцев.

Узнать, что ждет Россию после победы Украины в войне, с комментариями от романа Цимбалюка можно из видео на канале YouTube.

"Знаете, что интересно? В результате последних событий, ведь война ведется не только в Бахмуте (дипломаты стараются, все напрягаются), Путин сказал, чем закончится война с Украиной. Да, прямым текстом так и заявил", - сообщил популярный блогер, анонсируя отрывок из выступления президента РФ.

Далее следует видео, где Путин неожиданно заявляет: "Говорят о нас, думая о себе, думая, что мы такие же, как они. Говорят о том, что Россию нужно поделить на десятки мелких государственных образований, и понятно, для чего, чтобы затем подчинить своей воле, эксплуатировать, использовать в своих корыстных интересах".

Затем Роман Цимбалюк комментирует сказанное главой Кремля: "Конечно, это противоречит планам Путина. Он хочет продолжать отправлять представителей разных покоренных народов на войну ради этого Путина. Но вот эта идея разделить Россию на 10 государств, мне кажется интересной".

Ранее Цимбалюк предупредил жителей Белгородской области, к чему им "пора готовиться".

Также Цимбалюк поделился двумя хорошими для нас новостями от пропагандистки Скабеевой.

Напомним, Цимбалюк назвал признак подготовки "жеста доброй воли" россиянами, "услышав" это в словах Скабеевой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости