23 мая 2023, 09:33

"Сдать Путина и сохранить Россию", – Иванов заявил, что невозможное еще два месяца назад стало возможным

Блогер Дмитрий Иванов, известный также как Камикадзе Ди, отметил, что кремлевские силовики и олигархи грезят о том, чтобы выдать Путина и сохранить Россию.

Еще два месяца назад вариант выдачи Путина международному правсудию его ближайшим окружением казался маловероятным или вообще невозможным, но сегодня это вполне допустимый сценарий.

Такое мнение высказал российский оппозиционный блогер и журналист Дмитрий Иванов, известный как Камикадзе Ди, в интервью Анастасии Федоров для YouTube-канала "Фабрика новин".

"Есть огромное количество желающих сдать Путина, – заявил эксперт. – Я сейчас имею в виду олигархов и силовиков. Сдать Путина и сохранить Россию, потому что Путин уже не дойная корова, а Россия для них дойная корова. Они грезят о том, что и дальше смогут пользоваться всеми благами страны".

Также Иванов отметил, что Путин всегда ставил во главу угла свою безопасность, поэтому он безумно боится ближайшего окружения. Сегодня в России пораженческие настроения цветут буйным цветом и Путин очень хорошо это чувствует. Когда вопрос касается его жизни, то у него в запасе, конечно же, есть не один секретный ход.

"Я не удивлюсь, если Путин уже свалил и в России сейчас за него отдувается двойник", – предположил оппозиционер.

Напомним, Олег Жданов объяснил, как можно будет отличить Путина от двойника, если тот будет в Гаагском суде.

Ранее Валерий Соловей пролил свет на состояние здоровья Путина: "Более чем достаточно доказательств".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости