17 мая 2023, 16:24

Цимбалюк показал, как Залужный "оккупировал" росТВ, нагоняя панику на пропагандистов: "Мороз по коже..."

Журналист Роман Цимбалюк высмеял панические атаки российских пропагандистов в ожидании контрнаступления ВСУ.

Цимбалюк показал, как Залужный "оккупировал" росТВ, нагоняя панику на пропагандистов:  "Мороз по коже..."

Известный блогер Роман Цимбалюк, который каждый день знакомит украинцев с резко изменяющейся риторикой российской пропаганды, рассказал, что Главком ВСУ заполонил эфир телевидения врага. Пропагандисты все чаще рассуждают о том, куда исчез из информационно поля Залужный, выдвигая самые невероятные версии.

Очередное аналитическое видео от Романа Цимбалюка можно посмотреть на канале YouTube.

Один из самых здравомыслящих спикеров росТВ полковник запаса ВС РФ Михаил Ходаренок высказал мнение, что Залужный вплотную занят подготовкой к контрнаступлению ВСУ, потому у него нет времени для публичных выступлений. Российский офицер намекнул, что так пугающее их наступление ВСУ уже скоро начнется, это, по его мнению, как раз и подтверждается резким исчезновением Залужного.

Украинский журналист объяснил, как правильно трактовать заявления публичного российского военного: "Полковник Ходаренок продолжает программировать российское общество на поражение, мол, чему быть, того не миновать. Да, бойцы ВСУ идут за вашими сыновьями, которые по каким-то непонятным причинам оказались в Украине".

Полковник запаса ВС РФ Ходаренок в эфире одного из многочисленных политических шоу на российском телевидении предположил следующее: "Просто мороз по коже и волосы дыбом. Даже не хочу повторять, поскольку это выглядит из ряда вон. Что на самом деле происходит? На самом деле подготовка наступательной операции вступила в завершающую фазу. Генерал Залужный в настоящее время работает в войсках".

Ранее Цимбалюк предупредил жителей Белгородской области, к чему им "пора готовиться".

Также Цимбалюк поделился двумя хорошими для нас новостями от пропагандистки Скабеевой.

Напомним, Цимбалюк назвал признак подготовки "жеста доброй воли" россиянами, "услышав" это в словах Скабеевой.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Роман Цимбалюк

Последние новости