14 мая 2023, 19:29

Коваленко сообщил, под чью дудку пляшет "информационный киллер" Пригожин: "Как верить зеку?"

Военный эксперт Александр Коваленко объяснил, почему не стоит брать в расчет сказанное владельцем ЧВК "Вагнер".

Коваленко сообщил, под чью дудку пляшет "информационный киллер" Пригожин: "Как верить зеку?"

Известный украинский блогер Александр Коваленко рассказал, что Пригожин действует по указке двух других людей, которые за ним стоят. Злой Одессит считает, что владелец ЧВК "Вагнер" транслирует в информационном пространстве то, что от него требуют Шойгу и Герасимов.

Интервью Александра Коваленко для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Военный эксперт в резкой форме отозвался о персоне Пригожина: "Проблем у Пригожина нет. То, что он рассказывает, что ЧВК "Вагнер" пытается остановить убегающих российских военнослужащих, очень интересно, так как не понятно, как они это делают, если ЧВК "Вагнер" используется российской десантурой в городе, как живое мясо в первой линии. Как это происходит? Я не единожды подчеркивал: как можно верить зеку, который после этого готовил хот-доги и схватил за хвост удачу? Как можно верить этому человеку?"

Александр Коваленко объяснил, кто руководит Пригожиным на самом деле: "Он все время врет, потому что он является информационным киллером Шойгу и Герасимова. Его задача - дискредитировать российскую армию, Министерство обороны РФ и все это в масштабах этой конфронтации между такими ведомствами, как ФСБ и Министерство обороны".

Ранее Коваленко заявил, что "никакого контрнаступления не будет".

Также Коваленко высказался о последних событиях в Бахмуте.

Напомним, Коваленко указал на минусы российской ракеты "Кинжал".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Коваленко (Злой Одессит)

Последние новости