4 мая 2023, 19:55

Гончаренко показал, как Гиркин предрек России "еще один фронт" со страной НАТО

Украинский политик Алексей Гончаренко высмеял слова российского преступника Гиркина о планах Турции.

Гончаренко показал, как Гиркин предрек России "еще один фронт" со страной НАТО

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко сообщил, что экс-офицер российских спецслужб Стрелков-Гиркин призывает Путина установить власть в Казахстане, чтобы этого не сделали другие страны. Бывший полевой командир ОРДЛО заявляет, что есть смысл прямо сейчас произвести смену власти в соседнем Казахстане, поскольку на них пытается распространить свое внимание Запад.

Узнать аналитику актуальных событий от Алексея Гончаренко можно из видео на канале YouTube.

Известный блогер сперва сделал анонс сюжета, который планировал далее показать своим подписчикам: "Гиркин дальше развивает свою мысль и говорит, что нужно установить в Казахстане полностью лояльную к России власть. Это, кстати, очень интересный его акцент на полностью лояльную, потому что на самом деле мы понимаем, что как раз власти Казахстана балансируют и сказать, что они однозначно стали на сторону свободного мира, совсем нельзя, к сожалению, но они и хотят от России отойти насколько могут и в то же время делают это медленно и нерешительно: они боятся и при этом, как я понимаю, имеют еще и свой интерес".

Затем видео, где в кадре Гиркин, который предупреждает власти РФ о том, что произойдет, если Путин не установит в Казахстане пророссийскую власть: "Не добившись в Казахстане установления полностью лояльной к России власти еще один фронт даже уже в этой войне, и даже уже в обозримом будущем. Очень активно сейчас в Казахстан лезет Запад, очень активно туда лезут турки. С турками, на мой взгляд, нам будет очень тяжело договориться, потому что у них другой цивилизационный проект".

"Вы слышали, да, что, независимо от итогов войны в Украине, мы должны обязательно напасть на Казахстан", - прокомментировал слова Гиркина украинский политический деятель. 

Ранее Гончаренко озвучил "очень важные события", которые приведут к глобальным сдвигам в геополитике.

Также Гончаренко сообщил, куда девался российский спецназ, которого у Путина больше нет.

Напомним, Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости