15 апреля 2023, 16:05

Гончаренко сообщил, куда девался российский спецназ, которого у Путина больше нет

Народный депутат Алексей Гончаренко озвучил в цифрах потери спецназа РФ в войне с Украиной.

Гончаренко сообщил, куда девался российский спецназ, которого у Путина больше нет

Известный блогер Алексей Гончаренко с радостью рассказал украинцам о том, что у врага практически не осталось бойцов спецназа. Причина такой сложной ситуации с определенным родом войск в РФ — использование спецназа вместо пехоты. При этом народный депутат подчеркнул, что на подготовку специалистов такого класса требуется несколько лет, а это значит, что российская армия будет вынуждена обходиться без спецназовцев.

Аналитику актуальных событий от Алексея Гончаренко можно узнать из видео на канале YouTube.

Основатель "Гончаренко центр", не скрывая, радость сообщил: "Правда очень интересная. Тут The Washington Post опубликовал статью о знаменитой уже утечке исторической из Пентагона. И вот один из документов свидетельствует о том, что российский спецназ уничтожен на 90-95%".

Украинский политический деятель назвал причину исчезновения российского спецназа: "Представьте себе вообще эту цифру, то есть практически полностью уничтожен российский спецназ. Там есть спутниковые снимки баз российского спецназа, там есть данные. Они их там собирали, отслеживали и пришли к выводу, что бригады спецназа уничтожены на 90-95%, потому что их практически использовали как пехоту и кидали просто умирать, захватывая какую-то высоту, потому что российская пехота не способна была что-нибудь противопоставить украинской".

Также Алексей Гончаренко объяснил, почему Россия пока никак не может восполнить потерю бойцов войск специального назначения: "Спецназ в России точка нет. При том The Washington Post пишет, что подготовка бойца спецназа займет порядка 4 лет. Представьте себе".

Ранее Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью.

Также Гончаренко сообщил, как Гиркин "подсказывает" Генштабу Украины план для контрнаступления ВСУ.

Напомним, Гончаренко показал, как Соловьев сменил политическую "ориентацию" на "проамериканскую".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости