30 апреля 2023, 23:54

Гордон назвал единственное условие, при котором "война может закончиться буквально завтра"

Журналист Дмитрий Гордон заявил, что, если Путина по какой-то причине не станет, то сразу же закончится война в Украине.

Гордон назвал единственное условие, при котором "война может закончиться буквально завтра"

Известный телеведущий Дмитрий Гордон считает, что никто, кроме Генштаба Украины, не может знать, когда состоится контрнаступление ВСУ и закончится война. По мнению журналиста, это может произойти, как через несколько десятилетий, так и прямо завтра, но при условии, что устранят Путина.

Интервью Дмитрия Гордона для Василия Голованова можно посмотреть на канале YouTube.

По поводу сроков завершения войны ведущий программы "В гостях у Дмитрия Гордона" сказал следующее: "Я повторю то, что я всегда говорил и продолжаю говорить: война может закончиться буквально завтра. Представим себе, что путина придушили где-то и сразу войне конец. Вот, как только придушили, так сразу и конец".

Затем Дмитрий Гордон добавил: "И война может продлиться десятилетия, потому что нужно изначально договориться о том, что мы будем считать нашей победой. Я повторю свою точку зрения, что я буду считать победой Украины. Первое — это выход на границы 1991 года украинской армией. И сразу вопрос: это победа? Я отвечаю: "Нет". Это условие необходимое, но недостаточное, говоря математическим языком. Что Украине еще нужно, кроме выхода на границы 1991 года? Денацификация, деимпериализация и десакрализация Российской Федерации".

Ранее Гордон призвал россиян покинуть Крым, "пока не поздно", предупредив о важном событии.

Также Гордон назвал момент, когда "интересно будет послушать Путина".

Напомним, Гордон заявил, что у Путина нет двойников, объяснив, "почему он до сих пор дышит".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости