5 марта 2023, 15:47

Гордон призвал россиян покинуть Крым, "пока не поздно", предупредив о важном событии

Журналист Дмитрий Гордон предположил, что освободить Крым ВСУ будет несложно, а Керченский мост при этом разрушат.

Гордон призвал россиян покинуть Крым, "пока не поздно", предупредив о важном событии

Известный журналист предупредил жителей полуострова о приближающейся неизбежности — деоккупации Крыма. Дмитрий Гордон предлагает коллаборантам и поклонникам "русского мира" покинуть временно захваченные Россией территории, пока еще есть такая возможность.

Обращение Дмитрий Гордона к жителям Крыма в интервью для "Фабрики новин" можно посмотреть на канале YouTube.

Ведущий программы "В гостях у Гордона" озвучил свой прогноз по деоккупации захваченных врагом территорий Украины: "Захватываем Мариуполь, естественно, возвращаем остаток Херсонской области, выходим на линию с Крымом и начинаем бить дальнобойными ракетами по территории Крыма. Не по жилым домам, подчеркиваю, не по мирным гражданам, подчеркиваю, а по объектам военной инфраструктуры. Начинаем лупить по объектам военной инфраструктуры Крыма со всей дури".

Дмитрий Гордон предупредил россиян, проживающих в Крыму о том, что их ожидает, напомнив о необходимости как можно быстрее покинуть полуостров: "Я хочу сказать: начинаем бить по Крымскому мосту со всей дури. Эту крымскую х*рню, которая мостом называется, надо взорвать, чтобы они не могли даже оттуда убегать, поэтому я им и говорю: убегайте уже" Вы все равно будете бежать. В Харьковской области люди убегали, не успевая документы забрать, когда наше наступление шло".

"Хватайте ноги в руки и дуйте оттуда, пока не поздно, потому что потом суматоха будет, вы не успеете это все сделать, тем более если взорвут Крымский мост. Вам обрежут пути вообще. Я не знаю, что это будет", - привел аргументы в пользу того, почему россиянам самое время покинуть Крым, украинский журналист. 

Ранее Гордон назвал момент, когда "интересно будет послушать Путина".

Между тем Гордон заявил, что у Путина нет двойников, объяснив, "почему он до сих пор дышит".

Напомним, Гордон назвал главную мечту большинства из ближайшего окружения Путина.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Дмитрий Гордон

Последние новости