20 апреля 2023, 17:44

Якубец сообщил, что скрывается за "вспышкой" над Киевом: "Словно подорвался склад с боеприпасами"

Полковник ВСУ Иван Якубец озвучил свою версию происходящего в ночь, когда над Киевом был замечен странный светящийся объект.

Якубец сообщил, что скрывается за "вспышкой" над Киевом: "Словно подорвался склад с боеприпасами"

Украинский офицер Иван Якубец профессиональным взглядом посмотрел и оценил светящийся объект над столицей и путем исключения пришел к выводу, что это никак не связано в военными действиями. Экс-командир Аэромобильных войск Украины считает, что причина необычного явления над Киевом может быть только одна — падение метеорита.

Мнение Якубца по поводу замеченного над Киевом "НЛО" можно узнать на канале YouTube.

Экспертом Центра исследований армии, конверсии и разоружения озвучил свои размышления по инциденту с необычным свечение в небе над Киевом: "Я когда увидел первые снимки этой вспышки, они хоть и были неудачными, но все таки понял, что в небе подорваться склад с боеприпасами не мог. Там такое было сияние, словно подорвался склад с боеприпасами - 20 тонн, не меньше. Вспышка была очень сильной. Такие взрывы в воздухе военного характера никакие системы ПВО не могут вызвать".

Полковник ВСУ высказал предположение на тему того, что могло догорать в небе над столицей и предположил: "Я, как человек военный, сразу понял, что это и не ПВО, и не действия агрессора - нужно разобраться, что это такое. Потом стало известно, что это упал метеорит".

Ранее эксперты из The Alpha Centauri рассказали о ночном ЧП в небе над Киевом.

Также у Зеленского сделали заявление по поводу вспышки над Киевом

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости