20 апреля 2023, 07:41

Гончаренко озвучил главное доказательство того, что в Украину приезжал не Путин

Известный блогер Алексей Гончаренко подметил момент в поведении Путина, который показывает, что это его двойник.

Гончаренко озвучил главное доказательство того, что в Украину приезжал не Путин

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко заверил украинцев, что глава Кремля не посещал временно оккупированные территории Украины: вместо него это сделал один из его двойников. Главный аргумент - близкий контакт с людьми, когда псевдо Путин пожимал руки всем налево и направо, хотя в реальной жизни, чтобы с ним встретиться, нужно пройти карантин, который длится несколько недель.

Мнение Алексея Гончаренко по поводу того, что в Херсонской области был не Путин, можно узнать из видео на канале YouTube.

Украинский политик высказался по поводу поездки президента РФ в оккупированные украинские города: "Главная новость: сегодня сутра российское пропагандистское ТВ крутит, якобы Путин побывал в Херсонской области, якобы он был в Геническе, а потом якобы оттуда поехал в "Луганскую народную республику". Почему столько якобы? Потому что все это выглядит как откровенный фейк".

Алексей Гончаренко привел несколько самых очевидных аргументов в пользу того, что в Украину приезжал не Путин, а его двойник: "Во-первых, еще вчера Путин был в Москве: там с китайским министром обороны встречался. Во-вторых, вот мы видим кадры, как он там ручкается со всеми, но мы же с вами знаем, и я буквально вчера рассказывал в видео, как глава "ЛНР" говорил, что его держали неделю на карантине. Фсошник, который сбежал из России, рассказывает, что их по две недели держат на карантине, чтобы только допустить в одно помещение с Путиным. Он с ними за руку там не здоровается".

Ранее Гончаренко срочно обратился к украинцам за помощью.

Также Гончаренко показал, как Соловьев сменил политическую "ориентацию" на "проамериканскую".

Между тем Гончаренко сообщил, куда девался российский спецназ, которого у Путина больше нет.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Алексей Гончаренко

Последние новости