9 апреля 2023, 21:27

Мусиенко рассказал, как "спалились" те, кто "похитили" информацию об Украине из Пентагона

Военный эксперт Александр Мусиенко перечислил те выгоды, которые получила РФ от утечки информации об Украине.

Мусиенко рассказал, как "спалились" те, кто "похитили" информацию об Украине из Пентагона

Александр Мусиенко назвал хорошей новостью тот факт, что в Пентагоне ведется расследование с целью установления виновных в рассекречивании данных об Украине. Также военный эксперт, отметил: важно понимать, что в данной ситуации есть единственный выгодополучатель - это Россия, пояснив, почему.

Интервью Александра Мусиенко для "24 канала" можно посмотреть на YouTube.

Военный эксперт привел главный довод в пользу того, что похищенная информация из Пентагона была сознательно изменена и явно теми, кто в войне поддерживает Россию: "Я когда увидел данные о том, что вот эта первая утечка информации, потому что там были и следующие, которые касаются Ближнего Востока, Китая, а первый, который о потерях, то я вам сразу скажу, что это бросилось в глаза, потому что никогда армия, которая наступает, не может нести меньшие потери в таких затяжных боях, чем армия, которая защищается, тем более мы прекрасно проинформированы о потерях российской стороны".

"Это "творчество" России,  и я сразу объясню, почему. Они же сразу "спалились". Как спалились? Помните интервью Шойгу в сентябре 2022 года, где он говорил, что потери российской армии составляют около 5 тыс. (ясное дело, что они приуменьшили), и, внимание, количество убитых превышает количество раненых. Они хотя бы посмотрели, что они втюхивают и подсовывают министру для интервью. Это законы войны: никогда количество погибших не превышает количество раненых", - поделился своими выводами руководитель украинского Центра военно-правовых исследований.

Ранее Мусиенко назвал оружие ВСУ, которое "мощно уничтожает врага" и заменит авиацию при контрнаступлении.

Также Мусиенко рассказал о новом опасном российском оружии, которое они уже применяют на поле боя.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Александр Мусиенко

Последние новости