3 апреля 2023, 11:59

"Он стал слишком токсичен, его дни сочтены", – Жирнов назвал день, когда Путина уже не будет в живых

Бывший советский разведчик Сергей Жирнов уверенно заявил, что 17 марта 2024 года Путина уже не будет.

"Он стал слишком токсичен, его дни сочтены", – Жирнов назвал день, когда Путина уже не будет в живых

Политическая карьера для Путина закончилась 21 февраля 2022 года, когда он признал так называемые "ЛНР" и "ДНР". С этого момента был запущен механизм распада РФ, развязана полномасштабная война против Украины, и далее диктатор не совершил ни одного правильного шага. Через год Путину будет 70 лет (по некоторым другим версиям – 72), но, скорее всего, 17 марта 2024 его уже не будет в живых.

Такое мнение высказал бывший советский разведчик, сотрудник Первого главного управления КГБ Сергей Жирнов в интервью Вадиму Герасимовичу для YouTube-канала Politeka Online.

"Я думаю, что 17 марта 2024 года (день президентских выборов в РФ – ред.) никакого Путина уже не будет. Просто физически его не будет", – сказал эксперт.

Путин стал слишком токсичен для всех (и в первую очередь для российских элит), поэтому очень сомнительно, что он проживет еще год, считает Жирнов. Его дни сочтены не только в качестве политического деятеля, но и физически.

Напомним, Сергей Жирнов рассказал о том, как на самом деле живут двойники Путина: "Их никто никуда не выпускает (только по надобности)".

Также Сергей Жирнов заявил, что российские партизаны работают уже в течение целого года: "У многих из них даже нет никакого оружия".

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Сеть

Последние новости