1 апреля 2023, 17:37

Швец сказал однозначно, кто будет решать, когда снять санкции с России

Военный аналитик Юрий Швец объяснил, насколько весомым стало на сегодня слово Си Цзиньпина в мире в контексте РФ.

Швец сказал однозначно, кто будет решать, когда снять санкции с России

Экс-разведчик уверенно заявил, что если кто-то и может повлиять на сроки завершения действия санкций против Российской Федерации, то это глава Китая. Когда телеведущая канала "Прямой" высказала свое мнение по этому поводу и предположила: если решать будет Си Цзиньпин, санкции не снимут никогда, то Юрий Швец запротестовал, объяснив, что Китай преследует свои интересы в этом вопросе.

Интервью Юрия Швеца для телеканала "Прямой" можно посмотреть на YouTube.

Майор КГБ в вашингтонской резидентуре Первого главного управления КГБ СССР ответил на вопрос, кто окажет решающее влияние на принятие решения Западом об отмене санкций против России: "Вот после визита Си Цзиньпина скажу однозначно: когда это одобрит Си Цзиньпин или Пекин, скажем так".

Затем Юрий Швец сообщил, почему властям КНР выгодно, чтобы с РФ были сняты экономические санкции: "Китайские товарищи прагматичные. Последний год показал, что в позиции Си Цзиньпина и Китая в отношении путинского режима произошли очень существенные изменения, очень. Я видел лицо Путина по окончании этих переговоров: он был в глубокой печали. Он вроде бы сказал, что мы думаем: Вас переизберут в 2024 году, так как он им нужен. Почему он нужен Пекину? Да потому, что он полный холоп, который находится в полной зависимости от Китая, то есть совсем в полной. Без Китая он не может делать ничего".

Ранее Швец раскрыл правду о планах Путина.

Также Швец назвал технику, которая должна сыграть главную роль при контрнаступлении ВСУ.

Напомним, Швец раскрыл хитрый план китайцев.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Автор: Юрий Швец

Последние новости