Осечкин рассказал, с какой целью Кремль опять применил ракету "Орешник": "Изначально Путин это все начинал..."
Правозащитник Владимир Осечкин считает, что Путин ударом "Орешником" по Львову посылает сигнал Западу.

Путин угрожает НАТО, когда наносит ракетные удары по Западной Украине, заверил Владимир Осечкин. Глава Кремля, развязывая войну с Украиной, планировал уничтожить не только одну страну, но и напугать НАТО, что он сейчас и делает.
Об этом правозащитник рассказал в эфире YouTube-канала "И грянул Грэм".
Правозащитник ответил на вопрос, какое послание Путин пытался передать с помощью удара "Орешником" и пытался ли он это сделать: "Ну конечно. Если удар наносится по району, который находится непосредственно вблизи границы с Европейским союзом и странами блока НАТО, то это демонстрация того, что у него нет никаких ограничений, никто его не одергивает со стороны Вашингтона. Здесь у Путина пока мы не видим, чтобы кто-то пытался его резко одергивать и ограничивать".
"Конечно, это и запугивание, это и демонстрация странам Европы, что, вот, смотрите, бьем рядом с вами, а вы ничего не можете делать, вы ни на что не способны, а в Вашингтоне вас все равно не поддержат. Путин целенаправленно бьет не только по Украине. Здесь вот что до сих пор, к сожалению, очень многие не понимают. Изначально Путин это все начинал не только для того, чтобы напасть на Украину, захватить какую-то часть этого государства. Нет. Под ударом блок НАТО. Путин воспринимает НАТО как враждебный Альянс", - раскрыл суть происходящего правозащитник.
Как ранее сообщал Dialog.UA, Осечкин объяснил, частью какого плана было появление Путина в военной форме.
Напомним, Осечкин рассказал, когда может произойти знаковое для Украины событие, которое изменит ход войны.
Последние новости
Швец предложил поставить Путина на место одним простым способом: "В Кремле на следующее утро..."
"Игры" Путина раздражают Трампа – The Telegraph назвал причину захвата США танкеров "теневого флота"
15:59