26 марта 2023, 15:15

Швец назвал технику, которая должна сыграть главную роль при контрнаступлении ВСУ: "А их никто не просил

Экс-разведчик Юрий Швец объяснил, что для контрнаступления ВСУ нужны не танки, а совершенно другая техника.

Бывший советский разведчик сообщил, опираясь на мнение западных военных экспертов, что для ведения наступательной операции ВСУ больше всего нужны машины Bradley, а не танки. При этом Юрий Швец заострил внимание на том, что Украина не обращалась к союзникам с просьбой о получении этих машин. Хорошо только то, что в США сами решили, что для победы Украине необходимы Bradley и потому предоставят их нашей стране.

Мнение Юрия Швеца о том, какая техника поможет ВСУ при контрнаступлении можно узнать из видео на канале YouTube.

Военный аналитик рассказал, какая техника станет незаменимой для Вооруженных сил Украины во время контрнаступления: "Читаю я американских и британских аналитиков. Оказывается, что танки не так уж и нужны для вот этого контрнаступления. Самое главное не танки, оказывается, а машины Bradley (боевые машины пехоты), и они должны сыграть главную роль, а их никто не просил, они никому не надо были".

Юрий Швец подчеркнул: "Слава Богу, там в Пентагоне додумались, что давайте не будем гнать танки, потому что деньги - вот они (12 млрд. было месяц назад, сейчас их, наверное, меньше). Если мы поставляем танки, то меньше на БМП, если мы поставляем БМП, то не хватает на авиацию. Надо поставлять то, что нужно сейчас. Слава Богу, додумались и стали больше Bradley поставлять и Marder. Вы заметили, наверное, что танки затормозили, и не потому что там какой-то злой умысел: это все просчитано. Примерно такая же ситуация с авиацией".

Ранее Швец раскрыл хитрый план китайцев.

Также Юрий Швец озвучил важный момент "мирного плана" Пекина.

Напомним, Юрий Швец рассказал, как "натовские бригады" помогут Украине победить.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости