23 марта 2023, 17:19

Маломуж объяснил, почему россиянам из Крыма "бежать некуда": "Крымский мост не спасет"

Генерал Николай Маломуж рассказал, как будет проходить освобождение Крыма украинскими силами обороны.

Маломуж объяснил, почему россиянам из Крыма "бежать некуда": "Крымский мост не спасет"

Украинский государственный деятель высказал свое мнение по поводу событий, которые произойдут в Крыму. Генерал разведки предположил, что у россиян даже не будет возможности покинуть полуостров, поскольку ВСУ готовят им ловушку.

Интервью Николая Маломужа для программы "ТСН" можно посмотреть на канале YouTube.

Опытный разведчик сообщил, что у ВСУ есть дальнобойное оружие, потому Крымский мост, скорее всего, будет разрушен, а россияне окажутся в патовой ситуации, когда отступать будет некуда.

Генерал ВСУ рассказал, как россияне готовятся к освобождению Крыма украинцами: "Они предполагают, что в ближайшие месяцы наступление ВСУ будет очень активное и эффективное. Руководители Крыма уже отрабатывают варианты защиты и мобилизации (подтянуть еще ресурсы) и, конечно, эвакуации. Первыми идут россияне, которые туда приехали и заняли руководящие посты. Они уже отправляют семьи и предполагают, что Крым будет освобождаться активно и эффективно".

Руководитель Службы внешней разведки Украины с 2005 по 2010 год озвучил сценарий освобождения Крыма: "Вот это предпаническое настроение, а у некоторых уже паника, однозначно говорит о том, что они не верят в победу России в войне и не верят, что удержат Крым, потому что Крым с одной стороны вроде закрыт полушейком, но это ловушка для России. Мы имеем дальнобойные средства различных типа, а это то, что предполагает масштабный охват Крыма в целом и по морю, и в самом Крыму. Бежать некуда, тем более, что предполагают, что Крымский мост не спасет: он будет в любом случае уничтожен".

Ранее Маломуж назвал дату, до которой россияне попытаются захватить Бахмут.

Между тем Маломуж сообщил, есть ли у Путина шанс выйти из войны живым.

Напомним, Маломуж дал прогноз, сколько продержится Россия, если в войну вступит НАТО.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости