28 января 2023, 17:54

Маломуж сообщил, есть ли у Путина шанс выйти из войны живым: "Загнан в угол..."

Генерал Николай Маломуж назвал условие, при котором у главы Кремля будет возможность выжить после завершения войны.

Маломуж сообщил, есть ли у Путина шанс выйти из войны живым: "Загнан в угол..."

Екатерина Федотенко спросила у опытного военного: "Интересно просто услышать Ваше мнение, есть ли у Путина шанс выйти из этой войны вообще живым?" В ответ на услышанное Николай Маломуж озвучил оставшиеся у Путина на сегодня возможности уцелеть в сложившейся ситуации.

Интервью Николая Маломужа для "Фабрики новин" можно посмотреть на YouTube.

Глава Всеукраинской Координационной Рады офицеров и военнослужащих произнес следующее: "Он сегодня загнан в угол, но всегда ищет варианты. Он думает, что находится в критической точке и, если будет проигрывать, нависнет угроза ядерной войны, угроза распада России и формирование образований, которые будут контролировать отдельно ядерные ресурсы, а это, как правило, авторитарные режимы, экстремистские режимы, которые будут угрожать миру".

Генерал армии Украины предположил: "Он думает, что эти аргументы сработают на Западе, что он сохраняет режим, соглашается на какие-то условия. Да, не совсем приемлемые, но он еще сохраняет власть на какое-то время, а Запад согласится на эти условия, если он подпишет мирное соглашение, выходит из Украины, гарантирует разоружение свое, компенсации. Таким образом он сохраняет себе жизнь".

Ранее Маломуж объяснил, зачем в РФ готовят бомбоубежища.

Между тем Маломуж назвал условия, при которых возможна капитуляция РФ.

Напомним, Маломуж объяснил, почему Путин так настаивает на необходимости временного перемирия.

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ОТ РЕДАКЦИИ!

Последние новости